МАУ ДО "ДШИ "Этюд"

Школа расположена в шести учебных корпусах и ведет образовательную деятельность в пяти общеобразовательных школах города Тюмени по музыкальному, хореографическому, изобразительному и театральному направлениям.
Для дошколят с 4 лет работает отделение раннего эстетического развития
Поддержите участников репостом!
1. Нажми на логотип на видео
2. Перейдя на страницу, жми и делись в любимой соц сети!
Антонов Сергей "У гармошки 7 пружин"
Бондаренко Михаил "Ноктюрн"
Ансамбль скрипачей "Дивертисмент" "Старинный гобелен"
Квартет Виолончелистов "Ария Иисуса Христа "Я только хочу сказать"
Хореографический ансамбль "Пируэт" "Мечта"
"Сибирята" "От имени всех поколений"
Алексей Сирин "Скерцино"
Трио "Канцона" "Парижский каскад"
Хор "Вдохновение" "Дарите Радость Людям"
Черкашин Николай "Концертино"
Кузенбаева Аделина "Венецианская баркарола"
Алёна Скобова "Сад памяти"
Детский фольклорный ансамбль "Ярец" "Тумба-тумба"
Ансамбль Гитаристов "Испанский танец"
Театр танца "Элиос" "За горою"
Родион Алыков "Гой, ты Русь моя родная..."
Андрей Рябцовский "Опавшие Листья"
Колмогорова Полина "Облака"
Театр эстрадной песни "Этюд" "Родина"
Давлетова Алина "Три экосеза"
Хореографический ансамбль "Акварель" "Перепелочка"
Таисия Семерня "Третий снег"
Таисия Семерня "Третий снег"
Облака
АЛЛЕЯ ЗВЕЗД
ФОТОГАЛЕРЕЯ
НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ
Музыка
Хореография
Изобразительное искусство
Театральное искусство
КОНТАКТЫ
вокальное-хоровое, сольное эстрадное пение, народное пение, духовые и ударные инструменты, народные инструменты, струнно-щипковые и струнно-смычковые инструменты, общее и специальное фортепиано
МАУ ДО "ДШИ "ЭТЮД"
Давай к нам!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Антонов Сергей
Руководители: Мельникова Ярослава Олеговна и Мельников Николай Сергеевич, Концертмейстер - Мельников Николай Сергеевич.

Сергей является обладателем уникального тембра, в сочетании с актёрским мастерством его душевное пение не оставляет равнодушным ни одного слушателя.

Список наград и дипломов Сергея велик, из значимых побед последних лет:
Обладатель национальной премии в области культуры и искусств «Будущее России» (г. Москва, 2017г.), Лауреат I степени I Всероссийского молодежного конкурса исполнителей народной песни «Звонкие голоса России» (Челябинск, 2018г.), Лауреат I степени 80-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» (2018г.), лауреат I степени IX Международного конкурса солистов и ансамблей народной культуры «Сибирские родники» (г. Тюмень, 2019г.), Специальный приз Фестиваля среди талантливых детей «Юность Тюмени» (2019г.), лауреат I степени XIX Областного национального фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Радуга» (г. Тюмень, 2019г.), лауреат I степени Международного конкурса «Ascent to Parnassus» (г. Москва, 2019г.), лауреат I степени VI Всероссийского фестиваля-конкурса «Вершина творчества» (г. Тюмень, 2019г.), Серебряная медаль XVIII Молодежных дельфийских игр России (г. Ростов на Дону, 2019г.), ГРАН-ПРИ в номинации «Вокал» 128 Международного фестиваля – конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» (г. Тюмень, 2020г.).
В 2020 году Сергей Антонов награждён стипендией главы города Тюмени одарённым детям, имеющим достижения при освоении дополнительных общеобразовательных программ в сфере искусства и культуры.
Бондаренко Михаил
Лауреат Гран-При школьного конкурса «Звезды гимназии», Лауреат II степени Городского конкурса пианистов «Наши надежды», Лауреат I степени Международного конкурса «Кит», Лауреат I степени Международного конкурса искусств «Планета музыки», Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Viva, Roma!» (г. Рим, Италия).
Ганихина Эвелина
ВЫСТУПЛЕНИЯ В СОСТАВЕ ДЕТСКОГО ОБРАЗЦОВОГО
ХОРОВОГО КОЛЛЕКТИВА «СИБИРЯТА»

Преподаватель Пожидаева Ю.М.
Концертмейстеры: Куклиновская Л.Б., Бибичев Д.А.

· XVII Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь» (г. Тюмень, 2016 г.) - ГРАН-ПРИ
· Всероссийский конкурс «Рождественские встречи в Тюмени» (г. Тюмень, 2016 г.) - ГРАН-ПРИ
· Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» (г. Тюмень, 2016 г.) - ЛАУРЕАТ I степени.
· Всероссийский хоровой чемпионат России (г. Казань, 2016 г.) - Серебряный диплом;
· Всероссийский конкурс «Рождественские встречи в Тюмени» (г. Тюмень, 2017 г.) - ГРАН-ПРИ
· Областной открытый конкурс молодых дарований «Дебют 2017» - ЛАУРЕАТ I.
· X Региональный конкурс «Хор без границ» в рамках Всероссийского конкурса открытого форума искусств и культурных инноваций «К успеху через творчество» (г. Тюмень, 2017 г.) - ЛАУРЕАТ I степени.
· XVI Международный конкурс «КИТ» (г. Тюмень, Россия 2017 г.) - ЛАУРЕАТ I
· Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься Отечество!» (г. Тюмень, 2017 г.) - ЛАУРЕАТ I степени.
· Международный конкурс «ПЕРВЫЙ АККОРД» (г. Санкт-Петербург 2018 г.) - ГРАН-ПРИ.
· Городской хоровой конкурс «Пою тебе, мое Отечество» (г. Тюмень 2019 г.) ЛАУРЕАТ II
· Областной открытый конкурс молодых дарований «ДЕБЮТ 2019» ЛАУРЕАТ II
· Международный фестиваль - конкурс детского и молодежного творчества «Сто друзей» (г. Тюмень, 2019 г.) - ГРАН-ПРИ.
· Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля (Россия, 2019 г.) - ЛАУРЕАТ II степени.
· Международный фестиваль – конкурс «EURASIA CANTAT» (г. Екатеринбург, Россия 2019 г.) – СЕРЕБРЯННЫЙ ДИПЛОМ.

СОЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
Преподаватель Солодовникова Т.В.
Концертмейстер Рудольф О.В.

· Международный творческий фестиваль-конкурс "Слияние культур. Музыка» (Казань 2016г.) номинация "Академический вокал» ЛАУРЕАТ II степени
· Международный фестиваль - конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Адмиралтейская звезда", номинация "Академический вокал» (Тюмень, 2016г.) - ЛАУРЕАТ I степени
· Международный конкурс детского и молодежного творчества номинация "Академический вокал» (Тюмень, 2017г.) - ЛАУРЕАТ II степени
· III всероссийский музыкальный конкурс – фестиваль "Рождественские встречи в Тюмени" номинация "Академический вокал" номинация "Академический вокал» (Тюмень, 2018г.) - ЛАУРЕАТ I степени
· Всероссийский конкурс - фестиваль детского творчества и педагогического мастерства, номинация "Академический вокал» (Тюмень, 2018г.) - ЛАУРЕАТ I степени
· II городской конкурс академического пения и ансамблей малых форм "Пой Тюмень голосами детей", номинация "Академический вокал (Тюмень, 2018г.) - ЛАУРЕАТ I степени
· Международный фестиваль - конкурс детского и молодежного творчества "Сто друзей" номинация "Академический вокал» (Тюмень, 2019г.) - ЛАУРЕАТ II степени.
· XIV областной открытый конкурс молодых дарований "ДЕБЮТ" номинация "Академический вокал» (Тюмень, 2019г.) - ЛАУРЕАТ II степени.

Диплом за участие в праздничной концертной программе сводного хора города Тюмени, посвященной "Дню славянской письменности и культуры" и "Дню букваря" (Департамент Культуры 2016г.)

Геруни Дмитрий
В 2017-18 уч. году и в 2018-19 уч. году награжден Стипендией Главы города.

Достижения

2014 год.
Лауреат 2 степени – II городской открытый конкурс юных пианистов «Капельки».
Лауреат 1 степени – Конкурс юных пианистов, посвященный 100-летию со дня рождения Д. Кабалевского.

2015 год.
Лауреат 2 степени - II городской открытый конкурс юных пианистов «Капельки».

2016 год.
Лауреат 2 степени – Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда».
Лауреат 3 степени – VII Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь»
Дипломант 1 степени – II городской открытый конкурс пианистов «Наши надежды».

2017 год.
Лауреат 1 степени – X Всероссийский конкурс молодых деятелей искусств «Тюменский звездопад»
Лауреат 1 степени – Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды».
Лауреат 2 степени – XXII Областной открытый конкурс молодых дарований «Дебют-2017».
Лауреат 1 степени – VIII Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь»
Лауреат 1 степени – Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда».
Лауреат 2 степени – Международный конкурс «КИТ»
Лауреат 1 степени – Конкурс пианистов «Юный виртуоз».
Лауреат 2 степени – 1 Международный конкурс-фестиваль «В мире таланта»

2018 год.
Лауреат 2 степени – Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь»
Лауреат 2 степени – Областной открытый фестиваль им. С. И. Мамонтова (г.Ялуторовск).
Лауреат 1 степени – Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда».
Лауреат 2 степени – Международный фестиваль-конкурс «Сибирь зажигает звезды».
Лауреат 3 степени – Международный конкурс-фестиваль «В мире таланта»
Лауреат 1 степени – Международный конкурс «КИТ»
Лауреат 2 степени – Международный конкурс «Московские каникулы» (г.Москва)
Лауреат 2 степени – Городской открытый конкурс пианистов «Наши надежды»

2019 год.
Лауреат 2 степени – Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда».
Лауреат 3 степени – Международный фестиваль-конкурс «Сибирь зажигает звезды».
Дипломант Областного открытого конкурса молодых дарований «Дебют».
Давлетова Алина
Преподаватель: Шабоян Марина Карапетовна

Награды:
диплом лауреата I степени VII городского открытого конкурса юных пианистов «Капельки», диплом лауреата I степени Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Сто друзей», диплом лауреата I степени IV городского конкурса пианистов «Наши надежды», диплом лауреата II степени LXII (62-ого) Международного конкурса «Край любимый сердцу снится» в рамках творческого проекта «КИТ», диплом лауреата I степени Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь», диплом лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «СИБИРЬ зажигает звезды», диплом лауреата I степени Международного конкурса искусств «Золотой рояль».
Давтян Альберт
- Обладатель Гран-при Финала Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Урал собирает друзей», апрель 2019 г., Екатеринбург
- Обладатель Гран-при Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта "Планета Талантов", 2019 г., г. Екатеринбург
- Обладатель Гран-при Международного конкурса «Славься, Отечество!» (2018 г.).
- Обладатель Гран-при в 90 Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Берега Надежды – Тюмень» в рамках проекта «Берега Надежды» (2018 г.).
- Обладатель Гран-при XIII областного открытого конкурса молодых дарований «Дебют 2018».
- Финалист Спецпроекта «Синяя птица. Кастинг». Москва, 2018 г.
- Обладатель Гран-при XXI Международного конкурса «Край любимый сердцу снится», Тюмень, 2017 г.
- Обладатель Гран-при 60 Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», Тюмень, март 2017 г.
- Обладатель Гран-при Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь», Тюмень, май 2017 г.
- Финалист Международного конкурса детского и молодежного творчества «ART-PREMIUM PEOPLE AWARDS», Москва, 2017 г.
- Обладатель Гран-при Международного конкурса «Голос будущего», Тобольск, ноябрь 2016 г.
- Обладатель Гран-при Областного конкурса «Парад талантов», Тюмень, 2016 г.
Кунавина Екатерина
Творческие достижения:

- в качестве солиста ансамбля «Акварелька» (ныне хореографический ансамбль «Пируэт») - Лауреат II степени Конкурса-фестиваля в рамках международного проекта "Сибирь зажигает звезды" (январь 2017 г., Россия, г. Тюмень);
- в качестве солиста ансамбля «Акварелька» (ныне хореографический ансамбль «Пируэт») - Дипломант III степени Фестиваля-конкурса «АРТ-Республика» в рамках международного проекта "ART-Republic" (апрель 2017 г., Россия, г. Тюмень);
- в качестве солиста хореографического ансамбля «Пируэт» - Лауреат III степени Международного конкурса «Мир вашему дому» (ноябрь 2017 г., Россия, г. Тюмень);
- в качестве солиста хореографического ансамбля «Пируэт» - Лауреат II степени XIII областного открытого конкурса молодых дарований «ДЕБЮТ 2018» (2018 г., Россия, г. Тюмень);
- в качестве солиста хореографического ансамбля «Пируэт» - Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта "Сибирь зажигает звезды" (январь 2018 г., Россия, г. Тюмень);
- в качестве солиста хореографического ансамбля «Пируэт» - Лауреат I степени 92-го Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов и исполнителей «ТАНЕЦ – КАК ЖИЗНЬ» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» (ноябрь 2018 г., Россия,
г. Тюмень);
- в качестве солиста хореографического ансамбля «Пируэт» - Лауреат II степени Международного конкурса хореографического искусства «Мосты над Невой» в номинации «Хореографический спектакль» (апрель 2018г., Россия, г. Санкт-Петербург);
- в качестве солиста хореографического ансамбля «Пируэт» - Лауреат II степени Международного конкурса хореографического искусства «Мосты над Невой» в номинации «Классический танец» (апрель 2018г., Россия, г. Санкт-Петербург);
- в качестве солиста хореографического ансамбля «Пируэт» - Лауреат II степени 103-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» (март 2019 г., Россия, г. Тюмень);
- в качестве солиста хореографического ансамбля «Пируэт» - Лауреат I степени Международного конкурса «Alegria» (март 2019 г., Россия, г. Тюмень);
- в качестве солиста хореографического ансамбля «Пируэт» - Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды» (январь 2020 г., Россия, г. Тюмень);
- в качестве солиста хореографического ансамбля «Пируэт» - Лауреат III степени Международного детско-юношеского онлайн-конкурса исполнителей классического танца «Вальс цветов» (май 2020г., Россия, г. Санкт-Петербург).
Прудченко Владислав
Творческие достижения:

- Лауреат II степени IIX Всероссийского конкурса «Тюменский звездопад» в составе ансамбля «Летучий корабль», 2015г.
- Диплом I степени в XII городском фестивале творчества детей с ограниченными возможностями Будущее для всех. 2016г.
- Диплом II степени в Фестивале социокультурной анимации «Будущее для всех», 2016г.
2016г. Грамота за участие в городском академическом концерте.
- Лауреат III степени в 44-м Международном конкурсе «Адмиралтейская звезда» в составе ансамбля «Летучий корабль», 2016г.
- Диплом I степени XVIII городского конкурса «Золотой микрофон» 2016г.
- Лауреат II степени IX Всероссийского конкурса «Тюменский звездопад», 2016г.
- Диплом I степени в 1 Региональном конкурсе-фестивале исполнителей на народных инструментах им. Г. Ульянова, 2017г.
- Лауреат I степени в 60-м Международном конкурсе «Адмиралтейская звезда» в составе ансамбля «Летучий корабль», 2017г.
- Лауреат III степени X Всероссийского конкурса «Тюменский звездопад» в составе ансамбля «Летучий корабль», 2017г.
- Лауреат 3 степени в 60-м Международном конкурсе «Адмиралтейская звезда», 2017г.
- Лауреат 3 степени в Международном конкурсе-фестивале «В мире таланта», 2017г.
- Лауреат 3 степени в XVI Международном конкурсе «КИТ», 2017г.
- Диплом 1 степени в XIII городском фестивале творчества детей с ограниченными возможностями «Будущее для всех», 2018г.
- Диплом 1 степени в Фестивале социокультурной анимации «Будущее для всех», 2018г.
- Лауреат 3 степени в 80-м Международном конкурсе «Адмиралтейская звезда», 2018г.
- Лауреат 2 степени в 80-м Международном конкурсе «Адмиралтейская звезда» в составе ансамбля «Виват, аккордеон!», 2018г.
- Лауреат 1 степени в XXXIV Международном конкурсе «КИТ» составе ансамбля «Виват, аккордеон!». 2018г.
- Лауреат 3 степени в 103-м Международном конкурсе «Адмиралтейская звезда» в составе ансамбля «Виват, аккордеон!», 2019г.
- Дипломант II регионального конкурса исполнителей на народных инструментах им. Г. Ульянова, 2019г.
- Лауреат 1 степени школьного конкурса ДШИ «Этюд» «Звезды школы» в составе ансамбля Прудченко Владислав, Завьялов Дмитрий. 2019г.
- Лауреат 2 степени школьного конкурса ДШИ «Этюд» «Звезды школы» в составе ансамбля «Виват, аккордеон!» 2019г.
- Лауреат 1 степени в 128-м Международном конкурсе Адмиралтейская звезда в составе ансамбля «Виват, аккордеон!» 2020г.
Алыков Родион
В его копилке пока только две награды: Диплом Лауреата I степени Всероссийского конкурса «Вершина творчества» и Диплом Лауреата I степени Международного конкурса «Энергия звёзд».
Семерня Таисия
Среди наград Таисии: Грамота за 2 место в многожанровом конкурсе «Минута славы» СОШ №92 г. Тюмени, диплом Лауреата III степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Балтийское созвездие (г. Санкт-Петербург, 2019г.), Диплом I степени Чемпионата современного искусства «Чемпион» (г. Санкт-Петербург, 2019г.), Лауреат II степени IV многожанрового конкурса «Мой дом – моя сцена» в рамках Международного проекта «Салют талантов» (2020г.).
Сидоров Дмитрий
ВЫСТУПЛЕНИЯ В СОСТАВЕ ДЕТСКОГО ОБРАЗЦОВОГО
ХОРОВОГО КОЛЛЕКТИВА «СИБИРЯТА»

Преподаватель Пожидаева Ю.М.
Концертмейстеры: Куклиновская Л.Б., Бибичев Д.А.

· Международный конкурс «ПЕРВЫЙ АККОРД» (г. Санкт-Петербург, 2014 г.) - ЛАУРЕАТ I
· XVII Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь» (г. Тюмень, 2016 г.) - ГРАН-ПРИ
· Всероссийский конкурс «Рождественские встречи в Тюмени» (г. Тюмень, 2016 г.) - ГРАН-ПРИ
· Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» (г. Тюмень, 2016 г.) - ЛАУРЕАТ I.
· Всероссийский хоровой чемпионат России (г. Казань, 2016 г.) - Серебряный диплом;
· Всероссийский конкурс «Рождественские встречи в Тюмени» (г. Тюмень, 2017 г.) - ГРАН-ПРИ
· Областной открытый конкурс молодых дарований «Дебют 2017» - ЛАУРЕАТ I.
· X Региональный конкурс «Хор без границ» в рамках Всероссийского конкурса открытого форума искусств и культурных инноваций «К успеху через творчество» (г. Тюмень, 2017 г.) - ЛАУРЕАТ I
· XVI Международный конкурс «КИТ» (г. Тюмень, Россия 2017 г.) - ЛАУРЕАТ I
· Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься Отечество!» (г. Тюмень, 2017 г.) - ЛАУРЕАТ I
· Международный конкурс «ПЕРВЫЙ АККОРД» (г. Санкт-Петербург 2018 г.) - ГРАН-ПРИ.
· Городской хоровой конкурс «Пою тебе, мое Отечество» (г. Тюмень 2019 г.) ЛАУРЕАТ II
· Областной открытый конкурс молодых дарований «ДЕБЮТ 2019» ЛАУРЕАТ II
· Международный фестиваль - конкурс детского и молодежного творчества «Сто друзей» (г. Тюмень, 2019 г.) - ГРАН-ПРИ.
· Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля (Россия, 2019 г.) - ЛАУРЕАТ II
· Международный фестиваль – конкурс «EURASIA CANTAT» (г. Екатеринбург, Россия 2019 г.) – СЕРЕБРЯННЫЙ ДИПЛОМ.

СОЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
Преподаватель Солодовникова Т.В.
Концертмейстер Бородина Е.Н., Рудольф О.В.

· Международный конкурс «ПЕРВЫЙ АККОРД» номинация "Академический вокал» (г. Санкт-Петербург, 2014 г.) - ЛАУРЕАТ II
· Международный конкурс вокального искусства «ЗВЕЗДОПАД ТАЛАНТОВ» номинация "Академический вокал» (г. Москва, 2015 г.) - ЛАУРЕАТ II
· II городской конкурс академического пения и ансамблей малых форм "Пой Тюмень голосами детей" номинация "Академический вокал» (Тюмень, 2018г.) - ЛАУРЕАТ I степени
· Международный конкурс - фестиваль "Сибирь зажигает огни " номинация "Академический вокал» (г. Тюмень, 2019) ЛАУРЕАТ II степени
· IV Открытый городской конкурс вокальной и хоровой музыки «Мужское певческое братство» номинация "Академический вокал» (г. Тюмень, 2020) ЛАУРЕАТ III степени

Диплом за участие в праздничной концертной программе сводного хора города Тюмени, посвященной "Дню славянской письменности и культуры" и "Дню букваря" (Департамент Культуры 2016г.)

Скобова Алёна
- Специальный приз от композитора "Песня Анны Петряшевой в подарок" на Международном вокальном конкурсе-премии "Свободная птица", 2018г., г.Москва
- Лауреат 1 степени Международного конкурса-фестиваля творчества детей
и молодежи "Золотые купола",21.04.2018г., г.Тобольск;
- Лауреат 1 степени 34 Международного конкурса "КИТ", 25.02.2018г., г.Тюмень;
- Лауреат 1 степени. Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе»,03.03.2018г.,
г. Екатеринбург;
- Лауреат 1 степени Международного конкурса "Славься, Отечество", 25.11.2018г., г.Тюмень;
- Лауреат 2 степени Международного вокального конкурса-премии "Свободная птица", 09.12.2018г., г. Москва;
- Лауреат IV Национальной премии в области культуры и искусства "Будущее России", 2019г.,
г.Екатеринбург;
- Дважды Лауреат 2 степени Международного вокального конкурса-премии "Свободная птица",
08.12.2019г., г. Москва;
- Лауреат 1 степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта "Планета талантов", 28.04.2019г, г. Тюмень;
- Лауреат 1 степени Международного конкурса "КИТ", 21.02.2020г., г.Тюмень;
- Лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»,09.03.2020г, г.Тюмень;
Соколова Дарья
Награды значимых конкурсов:

- Лауреат I степени международного конкурса «Звезда Ополья» (г. Владимир), 2012г
- Лауреат II степени 3-го Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А. Балакирева (г. Нижний Новгород) 2014г
- Лауреат I первой степени 2-го международного (4-го Всероссийского ) конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Legni Ottoni» (г Курган) 2019г
- Лауреат I степени Регионального фестиваля-конкурса «Золотой микрофон» 2019г
- Лауреат II степени 20-го городского конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Дыхание ветра» 2019г
- Лауреат I степени Областного открытого конкурса молодых дарований «Дебют-2019»
- Лауреат I степени Международного конкурса «Звёздный Олимп» (г. Курган) 2019г
- Также является участником мастер-классов ведущих зарубежных и российских флейтистов.
Тухватулин Тимур
Награды значимых конкурсов:

- Гран-При Международного конкурса «Ты – звезда» (г. Караганда) 2020г.
- Лауреат III степени Регионального конкурса-фестиваля "Золотой микрофон" 2019г.
- Лауреат I степени Областного конкурса "Радуга" 2019г.
- Лауреат II степени Международного конкурса "Звёздный Олимп" 2019
- Лауреат III степени Областного конкурса молодых дарований "Дебют 2019"
Шестакова Карина
ВЫСТУПЛЕНИЯ В СОСТАВЕ ДЕТСКОГО ОБРАЗЦОВОГО
ХОРОВОГО КОЛЛЕКТИВА «СИБИРЯТА»

Преподаватель Пожидаева Ю.М.
Концертмейстеры: Куклиновская Л.Б., Бибичев Д.А.

· Международный конкурс «ПЕРВЫЙ АККОРД» (г. Санкт-Петербург, 2014 г.) - ЛАУРЕАТ I
· XVII Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь» (г. Тюмень, 2016 г.) - ГРАН-ПРИ
· Всероссийский конкурс «Рождественские встречи в Тюмени» (г. Тюмень, 2016 г.) - ГРАН-ПРИ
· Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» (г. Тюмень, 2016 г.) - ЛАУРЕАТ I.
· Всероссийский хоровой чемпионат России (г. Казань, 2016 г.) - Серебряный диплом;
· Всероссийский конкурс «Рождественские встречи в Тюмени» (г. Тюмень, 2017 г.) - ГРАН-ПРИ
· Областной открытый конкурс молодых дарований «Дебют 2017» - ЛАУРЕАТ I.
· X Региональный конкурс «Хор без границ» в рамках Всероссийского конкурса открытого форума искусств и культурных инноваций «К успеху через творчество» (г. Тюмень, 2017 г.) - ЛАУРЕАТ I
· XVI Международный конкурс «КИТ» (г. Тюмень, Россия 2017 г.) - ЛАУРЕАТ I
· Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься Отечество!» (г. Тюмень, 2017 г.) - ЛАУРЕАТ I
· Международный конкурс «ПЕРВЫЙ АККОРД» (г. Санкт-Петербург 2018 г.) - ГРАН-ПРИ.
· Городской хоровой конкурс «Пою тебе, мое Отечество» (г. Тюмень 2019 г.) ЛАУРЕАТ II
· Областной открытый конкурс молодых дарований «ДЕБЮТ 2019» ЛАУРЕАТ II
· Международный фестиваль - конкурс детского и молодежного творчества «Сто друзей» (г. Тюмень, 2019 г.) - ГРАН-ПРИ.
· Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля (Россия, 2019 г.) - ЛАУРЕАТ II
· Международный фестиваль – конкурс «EURASIA CANTAT» (г. Екатеринбург, Россия 2019 г.) – СЕРЕБРЯННЫЙ ДИПЛОМ.

СОЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
Преподаватель Солодовникова Т.В.
Концертмейстер Рудольф О.В.

· II городской конкурс академического пения и ансамблей малых форм "Пой Тюмень голосами детей" номинация "Академический вокал» (Тюмень, 2018г.) - ЛАУРЕАТ II степени
· Международный конкурс искусств «Моя звезда» номинация "Эстрадный вокал» (г. Москва, 2020) ЛАУРЕАТ I степени
· Международный конкурс «DIGI-FORM-ART» номинация "Академический вокал» (Польша, 2019г.) - ЛАУРЕАТ I степени

Диплом за участие в праздничной концертной программе сводного хора города Тюмени, посвященной "Дню славянской письменности и культуры" и "Дню букваря" (Департамент Культуры 2016г.)

Шульгин Максим
2015г. - Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды» - Диплом I степени;
2015г. – Школьный конкурс «Юный виртуоз» - Лауреат III степени;
2015г. – Международный конкурс «Адмиралтейская звезда» - Диплом I степени;
2015г. - Международный конкурс «Золотая Сибирь» - Лауреат II степени;
2016г. - Международный конкурс «Адмиралтейская звезда» - Диплом II степени;
2016г. - Международный конкурс «КИТ» - Лауреат III степени;
2016г. – Областной фестиваль им. С.И. Мамонтова – Диплом III степени;
2016г. - Международный конкурс «Золотая Сибирь» - Лауреат III степени;
2017г. – XII Областной открытый конкурс молодых дарований «Дебют» - участник;
2017г. - Международный конкурс «КИТ» - Лауреат III степени;
2017г. - Международный конкурс «Адмиралтейская звезда» - Лауреат I степени;
2017г. – Школьный конкурс «Юный виртуоз» – Лауреат I степени;
2017г. – X Всероссийский конкурс молодых деятелей искусства «Тюменский звездопад» - Лауреат III степени;
2017г. – I Международный конкурс – фестиваль «В мире таланта» - Лауреат III степени;
2017г. – IV Открытая областная олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам – Лауреат II степени
2018г. – Международный конкурс - фестиваль «Сибирь зажигает звезды» - Лауреат I степени;
2018г. – Международный конкурс- фестиваль «Адмиралтейская звезда» - Лауреат I степени;
2018г. – Международный конкурс- фестиваль «Золотая Сибирь» - Лауреат III степени;
2018 г. – Областной фестиваль творчества им. С.И. Мамонтова - Лауреат III степени;
2019г. – XIV областной открытый конкурс молодых дарований «Дебют – 2019» - Дипломант
2019г.- IV Городской конкурс пианистов «Наши надежды» - Лауреат III степени;
2019г.- Областная городская олимпиада по сольфеджио – Диплом II степени;
2019г. – Международный конкурс- фестиваль «Золотая Сибирь»- Лауреат II степени;
2019г. – Международный конкурс - фестиваль «КИТ»- Лауреат III степени;
2019г. – Участник первого этапа XVIМеждународный конкурс имени Чайковского;
2019г. – V Всероссийская музыкально-теоретическая олимпиада – Лауреат I степени;
2019г. - Международный конкурс искусств «Планета музыки» - Лауреат II степени;
2019г. – Школьный конкурс пианистов «Юный виртуоз» - Лауреат II степени;
2019г. - Международный конкурс – фестиваль в рамках проекта «Планета талантов» - Лауреат III степени;
2020г. - Международный конкурс- фестиваль «Золотая Сибирь» - Лауреат III степени;
2020г. - Международный конкурс- фестиваль «КИТ» - Лауреат I степени;
2020г. - Международный конкурс- фестиваль «Адмиралтейская звезда» - Лауреат III степени;
2020г. - Школьный конкурс пианистов «Юный виртуоз» - Лауреат I степени.
Алексеева София
- Лауреат I степени IV Городского открытого конкурса пианистов «Капельки», 2016г
- Лауреат I степени V Городского открытого конкурса пианистов «Капельки», 2017 г
- Лауреат III степени Международного конкурса «КИТ», 2017г
- Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды», 2017г
- Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Золотая Сибирь», 2017г
- Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Золотая Сибирь», 2018г
- Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «В мире таланта», 2018г
- Лауреат II степени Международного конкурса «КИТ», 2018г
- Лауреат III степени III Городского открытого конкурса пианистов «Наши надежды», 2018г
- Лауреат II степени Международного конкурса «КИТ», 2019г
- Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Сто друзей», 2019г
- Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Золотая Сибирь», 2019г
- Лауреат II степени Международного конкурса искусств «Планета музыки», 2019г
- Лауреат I степени Международный конкурс-фестиваль «Адмиралтейская звезда», 2019г
- Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Адмиралтейская звезда», 2020г.
- Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды» 2020г.
Дергунова Софья
- Лауреат I степени Городского открытого конкурса пианистов «Юный виртуоз», 2018г
- Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды», 2018г
- Лауреат II степени Областного открытого фестиваляь искусств им. С. Мамонтова, 2018г
- Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Адмиралтейская звезда», 2018г
- Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды», 2018г
- Лауреат II степени Международного конкурса «КИТ», 2018г
- Лауреат I степени III Городского открытого конкурса пианистов «Наши надежды», 2018г
- Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды», 2019г
- Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Сто друзей», 2019г
- Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Золотая Сибирь», 2019г
- Лауреат II степени Международного конкурса искусств «Планета музыки», 2019г
- Лауреат I степени Международного конкурса «Край любимый сердцу снится», 2019г
- Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Адмиралтейская звезда», 2019г
- Лауреат II степени IV Городского открытого конкурса пианистов «Наши надежды», 2019г
- Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Адмиралтейская звезда», 2020г
ы» 2020г.
Коновальчик Игорь
- Лауреат I степени, Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь», ансамбль виолончелистов, г. Тюмень, 2016 г.
- Лауреат II степени, Открытый городской конкурс детских ансамблей струнно-смычковых инструментов «Созвучие», ансамбль виолончелистов, г. Тюмень, 2016 г.
- Лауреат III степени, Конкурс юных скрипачей и виолончелистов «Серебряные струны», соло, г. Тюмень, 2016 г.
- Лауреат III степени, Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда», ансамбль виолончелистов, март 2016 г., г. Тюмень.
- Лауреат I степени, Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда», ансамбль виолончелистов, март 2017 г., г. Тюмень.
- Лауреат II степени, Международный фестиваль-конкурс «Салют талантов», соло, 2017 г., г. Санкт-Петербург.
- Лауреат I степени, Международный фестиваль-конкурс «Салют талантов», ансамбль виолончелистов, 2017 г., г. Санкт-Петербург.
- Лауреат II степени, Городской открытый конкурс скрипачей и виолончелистов «Поющий смычок», соло, г. Тюмень, 2018 г.
- Лауреат IIстепени, Международный фестиваль-конкурс «Салют талантов», соло, 2018 г., г. Казань.
- Лауреат I степени, Международный фестиваль-конкурс «Салют талантов», ансамбль виолончелистов, 2018 г., г. Казань.
- Лауреат I степени, Областной открытый фестиваль творчества им. С. Мамонтова, ансамбль виолончелистов, 2018 г. Г. Ялуторовск.
- Лауреат III степени, Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда», соло, март 2018 г., г. Тюмень.
- Лауреат I степени, Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда», ансамбль виолончелистов, март 2018 г., г. Тюмень.
- Лауреат II степени, Международный фестиваль-конкурс «Салют талантов», соло, 2019 г., г. Москва.
- Лауреат I степени, Международный фестиваль-конкурс «Салют талантов», трио виолончелистов «Сонет», 2019 г., г. Москва.
- Лауреат I степени, Международный фестиваль-конкурс «Салют талантов», ансамбль виолончелистов «Сонет», 2019 г., г. Москва.
- Лауреат I степени, Международный конкурс «КИТ», трио виолончелистов «Сонет», г. Тюмень, 2019 г.
- Лауреат II степени, Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда», ансамбль виолончелистов, март 2019 г., г. Тюмень.
- Лауреат II степени, Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда», трио виолончелистов «Сонет», март 2019 г., г. Тюмень.
- Лауреат I степени, Международный конкурс «КИТ», квартет виолончелистов «Сонет», февраль 2020 г., г. Тюмень.
- Лауреат I степени, Международный фестиваль –конкурс «Адмиралтейская звезда», квартет виолончелистов «Сонет», март 2020 г., г. Тюмень.
- Лауреат Iстепени, Международный фестиваль-конкурс «Адмиралтейская звезда», ансамбль виолончелистов, март 2020 г., г. Тюмень.

- Участник индивидуального мастер-класса Регионального образовательного Центра Юрия Башмета в Тюмени по специальности «виолончель» преподавателя Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Евгения Румянцева, декабрь 2019 г, г. Тюмень.
- Участник мастер-класса Регионального образовательного Центра Юрия Башмета в Тюмени в составе квартета виолончелистов по специальности «виолончель» преподавателя Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Евгения Румянцева, декабрь 2019 г., г. Тюмень.
- Участник мастер-класса Регионального образовательного Центра Юрия Башмета в Тюмени в составе квартета виолончелистов по специальности «виолончель» преподавателя Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Алексея Селезнёва, март 2020 г., г. Тюмень.
- Участник индивидуального мастер-класса Регионального образовательного Центра Юрия Башмета в Тюмени по специальности «виолончель» преподавателя Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Алексея Селезнева, март 2020 г, г. Тюмень.
Крупинкин Родион
- Лауреат I степени городского конкурса скрипачей и виолончелистов «Серебряные струны», 2016г.
- Лауреат I степени III Международного Творческого Фестиваля конкурса «Москва верит талантам» г. Москва, 2016г.
- Лауреат I степени V Международного творческого фестиваля конкурса «Морозные узоры» г.Великий Устюг, 2017г.
- Лауреат II степени XXVI Международного фестиваля конкурса «Творческие открытия. Музыка» г.Санкт-Петербург, 2017г.
- Лауреат II степени Городского конкурса скрипачей и виолончелистов «Поющий смычок», 2017г.
- Лауреат III степени 80 Международного фестиваля-конкурса «Адмиралтейская звезда», 2018г.
- Лауреат I степени XIII Международного Творческого Фестиваля конкурса «Cлияние культур» г. Казань, 2018г.
- Лауреат I степени Городского конкурса скрипачей и виолончелистов «Поющий смычок», 2018г.
- Лауреат II степени XIII Международного Творческого Фестиваля конкурса «Москва верит талантам» г. Москва, 2018г.
- Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Золотая Сибирь», 2018г.
- Лауреат I степени Международный конкурс-фестиваль «Адмиралтейская звезда», 2018г.
- Лауреат III степени, Международный конкурс-фестиваль «КИТ» Школьный конкурс «Юный виртуоз», 2019г.
- Лауреат II степени, Международный конкурс-фестиваль «Сто друзей», 2019г.
- Лауреат III степени. Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов», 2019г.
- Лауреат III степени Городского конкурса скрипачей и виолончелистов «Поющий смычок», 2020г.
- Лауреат I степени 80 Международного фестиваля-конкурса «Адмиралтейская звезда» в номинации «Виолончель», 2020г.
- Лауреат I степени 80 Международного фестиваля-конкурса «Адмиралтейская звезда» в номинации «Фортепиано», 2020г.
Ревякин Кирилл
- Лауреат II степени III Всероссийского конкурса солистов и ансамблей народной культуры «Сибирская частушка», 2020г
- Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Алые паруса - 2020»
- Лауреат I степени Международного многожанрового конкурса «Российский звездопад», 2020г.
Градобоева Маргарита
Руководители: Мельникова Ярослава Олеговна и Мельников Николай
Сергеевич
Концертмейстер: Мельников Николай Сергеевич

- Дипломант I Всероссийского молодежного конкурса исполнителей народной
песни «Звонкие голоса России» (Челябинск) 2018г.
- Лауреат II степени 80-го Международного фестиваля-конкурса детских,
юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей
«Адмиралтейская звезда», 2019г.
- Лауреат II степени IX Международнго конкурса солистов и ансамблей
народной культуры «Сибирские родники» (г. Тюмень), 2019г.
ГРАН -ПРИ Фестиваля среди талантливых детей «Юность Тюмени», 2019г.
- Лауреат II степени Международного конкурса «Ascentм to Parnassus» (г.
Москва), 2019г.
- Лауреат I степени VI Всероссийского фестиваля-конкурса «Вершина
творчества» (г. Тюмень), 2019г.
- Лауреат I степени I Всероссийского молодежного конкурса исполнителей
народной песни «Звонкие голоса России» (Челябинск), 2019г.
- Лауреат I степени 128 Международного фестиваля-конкурса детских,
юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей
«Адмиралтейская звезда» (г. Тюмень), 2020г.